Технологии

Решено

Здравствуйте у меня в компьютере проблема когда я подключаю динамики к компьютеру динамики ребят и звука нет и микрофон показывает что он его видит но он не работает - вопрос №2256287

С калонками и с микрофоном все в порядке я и драйвера устанавливал восстановление системы даже windovs новый поставил все равно тоже самое я когда старую материнскую плату поставил том звук работает что мне делать пожалуйста подскажите

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходима диагностика.Удаленно могу посмотреть.

    декабрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Не совсем понятно .
    вы все в кучу намешали.
    У Вас звук не идет в колонки компы от микрофона ?
    Ни данных по моделям не конфигурацию компы вы не написали.
    Исходя из чего Вам писать рекомендации?

    декабрь 22, 2016 г.