Медицина

Решено

Здравствуйте! Пью таблетки Джесс + уже 4 месяца,МЕСЯЧНЫЕ ПОШЛИ НА 28 ТАБЛЕТКЕ(БЕЛОЙ),С ЗАДЕРЖКОЙ В 4 ДНЯ. Я НЕ СТАЛА НАЧИНАТЬ НОВУЮ УПАКОВКУ ДЖЕСС - вопрос №2256299

+, И ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОПУСТИЛА 3 ТАБЛЕТКИ ИЗ НОВОЙ УПАКОВКИ. ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ТЕПЕРЬ БЫТЬ?

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Оксана.

    Конечно же вы должны были принимать препарат как обычно по схеме. Сейчас вы можете начать принимать ОК с третьего дня цикла, но в этом случае предохраняться дополнительно или же пропустить в этом цикле прием и начать с первого дня следующего цикла.

    декабрь 22, 2016 г.