Психология

ревность - вопрос №225643

здраствуйте! помогите, пож! у меня не складываются отношения с любимым человеком из-за маразматической ревности и недоверия с его стороны.из-за него я бросила человека с которым была 3г.И у нас с намого начала отношения сложились как-то неправильно… Он за любые мелочи меня «чмирил»н-р по телеф по раб вопросам говорить нельзя, с подругами встречаться нельзя, маникюр это тоже лишнее, на йогу ходить бесполезно…и т.д.все в этом роде! я на это все срывалась, устраивала скандалы от бессилия.мы с каждым разом все больше и больше переступали грань.в итоге послать друг друга, обозвать, унизить вошло в нашу жизнь.08.03 я получила «банальную смс» от коллеги(мужчины)и ответила«спасибо за позд..»но ответ удалила, а отчет о доскавке и вход. смс остался в тел.и тут он залез в тел и все увидел, но скрывать нечего! а скандал продолжается 2-й день.

Скажите, это правильно так недоверять и подозревать во всем?

откуда такая дебильная ревность?

моя главная ошибка, я очень эмоцианальна и не могу сдерживаться, быстро срываюсь.Но я уже устала от постояных оправданий, что у меня даже мыслей об измене не было, нет и не будет! от такого неуважения к себе! Он так меня уже задолбал, что я уродина, стерва… что даже порой не хочется жить!

подскажите, пож, что делать? Это просто безвыходная ситуация!

Буду очень благодарна за ответы!!!

март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Владимировна Стрекачева

    76-й в Психологии

    Добрый вечер! Вы наверное уже слышали фразу «Безвыходных ситуаций не бывает»?! Бывает, что мы не хотим или не в состоянии на данный момент увидеть этот выход. Успокойтесь немного, подумайте, нужны ли Вам такие отношения, если да, то зачем. Если потребуется помощь в том, чтобы разобраться в себе, обращайтесь, поможем. На нашем сайте отличные специалисты.

    март 14, 2012 г.