Эзотерика

vip

Почему я до сих пор не могу найти мужчину и мне с ними не везет, даже общаясь по интернету, общение быстро прекращается? У Меня никогда не было - вопрос №2256554

серьезных отношений будут ли они у меня вообще? или я так и проживу всю жизнь одна, без второй половинки? Дарья 12.02.1996

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Дарья, в интернете мало кто ищет серьезных знакомств, в остальном — просто не нашелся пока Ваш мужчина. Знакомство и начало отношений у Вас просматривается чуть меньше чем через 3 месяца.

    декабрь 22, 2016 г.

    София

    481-й в

    Здравствуйте Дарья,
    Напрасно вы так переживаете в свои то молодые годы. Будут у вас отношения в будущем году. Насколько серьезные, зависит и от вас. Будьте решительнее и активнее.
    Всего доброго!

    декабрь 22, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Встретите обязательно свою вторую половинку, просто еще ваше время не пришло

    декабрь 22, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не стоит роптать на судьбу карты не указали что у вас там порча или сглаз этого нет и не было.просто так сложились у вас обстоятельства не более того.а вот следующий у вас знаковый идёт у вас знакомство и не в виртуальном знакомстве.а в реальном времени.второй месяц зимы вам подарит ваша судьба  этот подарок который будет удачен для вас.знакомство перерастающие в серьёзные отношения  брачный союз будет у вас в 2018 году.удачи вам и успехов.

    декабрь 22, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знакомство с перспективой на будущее в течении трех лет вам показано по судьбе.

    декабрь 22, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Потому что вы в душе сама еще ребенок.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    декабрь 22, 2016 г.