Эзотерика

Решено

vip

Нашла волосы чужие и бусинку в сумке своей. Скажи есть ли сглаз или порча? Или это все случайно попало. Кто мог это сделать???? Я - Татьяна. - вопрос №1873425

изображение из вопроса1993г.15.04.

март 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Не хочу вас пугать… но может быть. Похоже на подклад, волосы очень сильный передатчик энергетики человека, недаром на отрезанный пучок волос делают порчи, заговоры и пр.установки.Бусинка это вещь определенного человека с заложенной информацией (амулет, талисман, передатчик, информационный курьер и пр.)Таким образом могут навязывать свою волю, передавать свои проблемы, делать установку.Руками не трогать, в перчатках взять и сжечь!

    март 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    520-й в Эзотерике

    порчи нет на вас, специально никто ничего не делал, если и делали то силы не хватило, на вас кроме легкого негатива и сглаза, нет ничего)

    март 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. То что вы нашли в своей сумке называется подкладом. Необходимо было его не брать голыми руками, а хотя бы бумажкой или пакетом и завернуть в чёрный пакет и сжечь. Такое подкладывает на болезнь. Порчи на вас нет, но сглазы имеются подруг недоброжелательниц. Энергетика у вас слабоватая, головные боли бывают. Более подробно обращайтесь.

    март 9, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Татьяна на бусине скорее всего заговор, а волос носитель негативной энергетики, понадобится подробный Просмотр, но поверхностно видно то что вмешательство от девушки которая часто с Вами общается есть.

    март 9, 2016 г.
  • Вы очень мнительная личность, и очень настороженно относитесь к своим страхам, снам, из-за этого появляется картинка соображений которая Вас пугает, Вы слишком много накручивает себе, на Вас нет ничего такого, чего Вы боитесь, не обращайте внимание на свои сны, они повторяются в страшных кошмарах из-за того что вы сами себя сжераете, перестаньте накручивать себя и бояться и они прекратятся. Единственное что бойтесь это ночное ограбление, и Совет присмотритесь к своей второй половине лучше, это единственное что вы должны опосаться. Обман проследует Вас. Всего наилучшего 🙏🙏🙏, и за порчу и сглас не думай, на сны вообще внимание не обращай.

    октябрь 2, 2020 г.
  • И ещё, то что было в сумке, это было подложенно без порчи и всего остального, это было сделано лишь для того, чтоб ты боялась, и поникла сама в себе и в своих страхах, кому-то нужно запудрить тебе мозги, чтоб ты не замечала то что вокруг тебя происходит, Повторюсь присмотрись к молодому человеку своиму и опосайся ограбления

    октябрь 2, 2020 г.