Эзотерика

Решено

vip

Есть ли на сайте настоящие ясновидящие, которые могут хотя бы увидеть на месяц вперед что со мной произойдет? Игорь 05.12.73 - вопрос №2256713

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • с девушкой Мариной Марией познакомитесь

    декабрь 22, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    у Вас должен решится квартирный вопрос(смена места жительства, приобретение или переезд),
    а в настоящий момент переживания, перепутье, выбор пути. С одной стороны есть финансовый вопрос, но он решится.  Либо Вам, либо Вы должны, есть некие обязательства. Эта тема закроется.
    Ждет неожиданность, в результате чего будут события описанные выше, про жилье.

    декабрь 22, 2016 г.