Юриспруденция

Уменьшение размера алиментов - вопрос №225681

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что необходимо сделать для того чтобы суд уменьшил размер алиментов? Заслушивание было бывшая жена не хочет расставаться с деньгами. Какие доказательства необходимо привести у меня на иждивении сейчас 2 человека.

март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Сергеева

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Александр!

    Сложно назвать конкретные доказательства, которые вы можете предоставить суду не зная всех обстоятельств. Но в общем это любые доказательства подтверждающие, что у ваше материальное и семейное положение изменилось в сравнении с тем, которое было когда вам устанавливали первоначальный размер алиментов: справка о зарплате, свидетельства о рождении детей, супруга в декретном и т.п. В общем все зависит от вашей конкретной ситуации. Удачи!
    (Если вам понравился ответ буду благодарна за его оценку)

    март 14, 2012 г.