Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Почему Бросил беременной, ребенка хотел сам, особенно сына. Будет сын. Вместе были больше 5ти лет. Юлия 22.11.1993 и Александр 19.04. 1988 - вопрос №2256840

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    первое — струсил в самый последний момент… второе — появилась женщина

    декабрь 22, 2016 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина не серьезный… Я бы не сказала, что испугался ответственности, нет, здесь другое… Не готов ни морально ни физически. Вернется обратно.Удачи Вам!

    декабрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Увлекся другой женщиной.  О вас думает. но возврат на ближайшее будущее не планирует.

    декабрь 22, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не хотел он ребенка, потому и бросил. Болтать — не мешки ворочать. Вы хотели, он просто со всем соглашался и врал, что ему это нужно тоже.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    декабрь 22, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Почему:
    кривая расстановка приоритетов на фоне энергодефицита.
    У вас в принципе было маловато жизненных сил для обеспечения счастьем семейного очага.
    С беременностью — возросло энергопотребление и дефицит стал критическим.
    При таком дефиците — вы процессы обмена энергиями с мужем — задвинули на задний план.
    Он в подсознании осознал себя лишним и ушел.
    ===
    Точнее по фото, а вас полезно исцелять, чтобы обеспечить энергиями. Есть техники которые полезны для беременных.

    декабрь 23, 2016 г.