Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте можно посмотреть как складывается личная жизнь у Алексея20.08.88 - вопрос №2257040

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Увлечен женщиной постарше. Причем душа говорит одно, разум другое, а еще импульсивность берет свое...
    Бурно все внутри...)
    Всех благ Вам!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    декабрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лейла Валео

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Алексея не совсем все гладко сейчас. Есть очень много факторов которые ему мешают радоваться жизни и любить. Много огорчений и переживаний.

    декабрь 23, 2016 г.