Медицина

Здравствуйте. Поспал но полу в пледе около 12 часов. Через 2 дня,вечером, пошла моча розового цвета и жжение в органе, но такое было. Что случилось, застудил почки? - вопрос №2257103

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    31-й в Медицине

    Здравствуйте!
    В вашем случае совсем не обязательно почки.может быть цистит или уретрит (это воспаление нижних отделов мочевыделительной системы).в любом случае, моча розового цвета совсем не норма! поэтому запишитесь на приём к урологу (предварительно можете сдать хотя-бы общий анализ мочи).
    Всего доброго!
    Е сли будет необходимость в личной консультации, пишите в чат.

    декабрь 23, 2016 г.