Эзотерика

здравствуйте! мне страшно спрашивать о будущем так как этот год принес мне много горя!!! боюсь что дальше будет хуже Дата рождения:1972-02-04 - вопрос №2257134

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    В нашем горе чаще всего виноваты те негативные энергии, которые мы привлекаем к себе в ходе стрессовых ситуаций, эмоциональных всплесков.

    Каждый сам строит свое будущее. Высшие силы, каждому дают шансы использовать максимум счастья в жизни. Но мы сами, или используем эти шансы или нет.

    Можно составить прогноз и диагностировать Вашу ситуацию. Дать рекомендации. Для этого нужно фото и полные данные о рождении.

    декабрь 23, 2016 г.