Эзотерика

Снилось какойто двор, много свиных ножек прям с кровю выложеных на поляне и дет с бабкой в место рук имели свиные копыта а я отних шарахалась потом увидела у себя на руках сына какогото больного - вопрос №2257188

ножки как будто кости только обтянутые кожей, перепуганая вижу какойто мущина преносит еще 1 моегоже сына такого же больного и потом говорит их надо соединить после они слились 1 тело и получился мой сын здоровый. Что ето значит? Страшно

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте, необходимо снимать негатив. Обратите внимание на здоровье ребенка.

    декабрь 23, 2016 г.