Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты.как решится моя ситуация на работе уволят или нет ?что меня ждет. Где я найду работу? Когда? Неужели придется вернутся домой( Наташа 21.0288 - вопрос №2258204

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    домой вы однозначно не поедите… работать пока будете, а весной вижу у вас подъем в делах

    декабрь 23, 2016 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Наталья начнет с того что домой вы не вернетесь дороги нет, а вот по поводу новой рабо ы у вас да возможность устроится в февраль месяце будет, на работе не уводят уйдете сами

    декабрь 23, 2016 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! В ближайшие месяцы риск вашего увольнения очень высок. И в то же время у вас будет благоприятный период и возможность найти другую работу (конец февраля-март). Постарайтесь не упустить эту возможность, не стоит ждать до последнего, а заранее к этому времени разослать резюме, действовать во всех направлениях. И тогда будет возможность устроиться на другое место работы.

    декабрь 23, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Увольнения не будет во всяком случае этот год и начало следующего вы проработаете на своем месте.Ничего не бойтесь, смело встречайте трудности и препятствия, справиться с любой ситуацией у вас достаточно сил. Возможна помощь влиятельного человека в решении интересующего вопроса.

    Всех Благ!

    декабрь 23, 2016 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По ситуации логическое завершение показано вследствие того, что судьба подталкивает сделать выбор. На старом месте работы определенный потолок, где дальше уже нет развития и того отношения, которое бы вас устраивало, непонимание. Возвращение здесь для вас это развитие ситуации к лучшему, нет ничего негативного, это более надежный вариант, как показано. С работой у вас проблем не будет. Чтобы легче пережить это напряженное состояние, старайтесь не прогнозировать событий, а жить текущим моментом, на данный момент это было бы разумно.

    декабрь 23, 2016 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видно, что Вы разочаровали кого то очень на работе… Пытаются постоянно вмешиваться в Ваши дела. На Вас слишком много ответственности навешали. Сейчас просто у Вас стресс, нужно успокоиться и завершить начатые дела, иначе увольнение грозит.
    Пока оставайтесь, будут перемены к лучшему, если спокойно возьмете себя в руки.
    Через три месяца будет новый вариант работы, с лучшими условиями. Начинайте после нового года присматривать другое место. Для Вас лучшим будет сменить работу, чем постоянно не знать чего ожидать. либо остаться, но быть крайне предусмотрительной и видеть на два шага вперёд.
    Удачи Вам!

    декабрь 23, 2016 г.

    Юлия Белая

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По картам ответ вернётесь ли домой-Нет.
    и  насчёт уволитесь ли тоже ответ идёт Нет.
    С ув.Юлия

    декабрь 23, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Увольнения пока не будет. Будут какие-то неприятности, но всё разрешиться.
    Весной появится шанс перейти на другую работу.
    Домой возврата не просматривается.
    Всех Вам благ!

    декабрь 23, 2016 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас не уволят, домой вы не вернетесь.На работе сначала все будет двигаться по наезженной колее, затем в течение 6 месяцев ситуация стабилизируется, пустые переживания выпали у вас.Всех благ!

    декабрь 23, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Домой Вы не вернётесь, останетесь пока работать на старом месте, в марте-апреле уйдёте на другую работу, год будет благоприятным для Вас. Удачи Вам!

    декабрь 23, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Я не вижу у вас увольнения… Все  наладится… Но в ближайшее время у вас все же просматривается смена работы. Возврата домой не вижу. Удачи Вам!!!

    С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 23, 2016 г.

    Ольга

    613-й в Эзотерике

    В данной ситуации вы без эмоций. С этой работой будет процесс завершен.  Она останется в прошлом. Вы очень переживаете и страдаете на этом месте.Скоро закончится черная полоса, впереди хорошая перспектива, домой не вернетесь. Вам в ближайшее время( поступит выгодное предложение, соглашайтесь, хотя это предложение может помешать Вашему комфорту.

    декабрь 23, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что вас ждет все же увольнение, вам падает смена работы. Новую работу найдете   там, где и сейчас  живете, в течение 2-3 месяцев, дороги домой у вас не показано   .

    Всех вам благ !

    декабрь 24, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не уволят. Но выговор будет и какие-то конфликтные ситуации тоже.

    Важно держаться и не поддаваться на провокацию. На работе у Вас много людей, которые не хотят, чтобы Вы остались. Вы о них знаете ил только догадываетесь!

    С уважением, Наталья

    декабрь 24, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    Карты говорят, что Вас ждёт неожиданное деловое предложение, которое поступит  весной. Думаю, что на этом месте Вы останетесь. Но Вам там «тесно», надо искать что-то более перспективное.

    декабрь 24, 2016 г.

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Другая работа у Вас будет но гораздо позже. И не потому что уволят, а потому что Вы сами захотите развиваться и двигаться вперёд.
    Ваши переживания и опасения сильно преувеличены.

    Удачи Вам!

    декабрь 24, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Могут уволить, пока весьма все не просто показано. Дорога домой показана.

    декабрь 24, 2016 г.

    Александр Жарков

    4-й в

    Добрый день

    Домой не вернетесь. так как у Вас по судьбе тут еще кучу дел. увольнения не предвидеться, но смена работы просматривается через 2-3 месяца с конца февраля и уже в начале мата перейдете.
    Удачи Вам и благости!

    декабрь 25, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Наталья, до весны Вас не уволят, хотя дела на работе обстоят не весело и вопросы сокращений витают в воздухе. Тем не менее, еще 2-3 месяца можете не переживать, но уже присматривать себе новую работу. К концу весны на работе будет серьезный кризис и, если Вы сами к тому времени не уволитесь, то Вас либо сократят, либо существенно урежут ЗП, что тут же отразится на Вашем финансовом состоянии. Лето-осень будете в подвешенном положении и всерьез задумаетесь о переезде. Здесь Вы можете рассчитывать на финансовую поддержку кого-то из близки, но, скорее всего речь идет о займе (кредит в банке или у близких). И все-таки неизбежный переезд. Но, пока не понятно домой вернетесь или смените на другой город (другую квартиру). Лишь ближе к зиме Ваши финансы стабилизируются и уже будет получше в этом плане.
    Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
    Желаю счастья и любви в наступившем году!

    январь 15, 2017 г.

    Наира

    365-й в

    нет не уволят!

    март 23, 2019 г.