Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, мне нужна консультация.Я замужем, имею 1 - вопрос №22572

Я замужем, имею 1 несовершеннолетнего ребенка, прописана у мужа в общежитии. Комната приватизирована и куплена мужем до нашего брака. Возможен ли раздел комнаты? в пользу ребенка? Я хочу развестись с ним. Как написать заявлени на развод и раздел имущества? спасибо.

апрель 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    Вы имеете лишь право на проживание, поделить имущество не выйдет, поскольку оно нажито не в браке.

    апрель 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ризванов Ришат Расилевич

    188-й в Юриспруденции

    Подтверждаю мнение предыдущего эксперта, что если ваш муж приобрёл квартиру до брака то права на неё вы не имеете.

    Чтобы написат заявление можете воспользоваться услугами юриста, можете найтти в интернете исковые заявления на развод и раздел имущества и на его подобии составить своё заявление. В заявлении о разводе вы указываете то как вы хотите разделить имущество. Это не сложно. Также образцы заявлений бывают вывешены  на информационных стендах в самих судах. Удачного Вам развода.

    апрель 12, 2010 г.