Медицина

последние 3 месяца у меня наблюдается сильное выпадение волос волит в желудке и животе появились стри на ногах хотя сама не толстая какой то живот - вопрос №2257237

стал вздутым а теперь стали волдыри появляьтся на ногах и руках как будто кто то покусал решила пойти к врачу завтра но все равно страшно у кого такое было что это может быть проблемы с кичечником?

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Геннадий Михайлович

    77-й в Медицине

    надо щитовидную железу обследовать и сахарный диабет исключать

    январь 15, 2017 г.