Эзотерика

Решено

vip

Каких перемен ждать в 2017 году? Екатерина 27.04.1984 - вопрос №2257268

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • финансовых неурядиц прибавится. женское здоровье тоже потребует от вас вмешательства

    декабрь 23, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Основные перемены произойдут в профессиональной деятельности. Улучшение. В первой половине года будьте аккуратнее с финансами. Будет небольшой рост, но не обольщайтесь. Не тратьте. С осени будет гораздо лучше.

    Будет решение и в личной сфере. Разрешиться проблема.

    Наладите давно потерянные связи с людьми, которые Вам интересны.

    декабрь 23, 2016 г.