Эзотерика

Здравствуйте,я бы хотела узнать про свою профессию,чем мне заниматься по-жизни? Дата рождения:1994-07-31 - вопрос №2257334

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Для такой серьезной диагностики даты рождения недостаточно.
    Слушайте свою интуицию и изучайте свои склонности — ответ тут...

    Удачи вам!

    декабрь 23, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Для вас главное  - это сделать в жизни карьеру.У вас очень сильная линия таланта.И заниматься вы можете только тем что вам интересно.В следующем году у вас будут какие то перемены.откажитесь от прошлого и начните новую, интересную жизнь.

    декабрь 23, 2016 г.