Психология

отчим и пасынок - вопрос №225737

Мой муж и сын от предыдущего брака поссорились и подрались. Что мне делать?

март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый день, Виктория!

    Разобраться Вам необходимо, понять, что происходит в доме, отчего мужчины борются за Ваше внимание, почему соперничают и т.д. Погода в доме процентов на 80 зависит от женщины. Понадобится помощь, обращайтесь, не зная предмета ссоры и драки невозможно дать совет. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    март 14, 2012 г.

    Ягдар

    159-й в

    Смотря, что вы хотите. Быть миротворцем или наблюдателем или провокатором

    март 14, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Мужчины воюют за внимание дамы. Позвольте «мальчикам» самим расставить приоритеты. От Вашей мудрости зависит, останется семья семьей или перестанет быть таковой. Вы ведь уже готовы в коалиции я+сын против мужа. Это война, в которой не будет победителей. За подробностями прошу в чат.

    март 14, 2012 г.