Учеба и наука

Здравствуйте,помогите решить задачу. Прокалили некоторую массу гептагидратв сульфата железа-FeSO4*7H2O, при этом получили воду и 3,8г безводной соли. Вычислите, какую массу кристаллогидрата прокалили - вопрос №2257375

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Екатерина, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Учеба и наука». Вам обязательно помогут решить вашу задачку:))
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 23, 2016 г.