Эзотерика

Решено

Доброе утро уважаемые эксперты!!! Посмотрите пожалуйста, есть ли любовь с его стороны ко мне, есть ли еще кто то у его, есть ли планы на будущее со - вопрос №2257435

мной? Спасибо большое за помощь!!! Денис 04 05 1987 Юлия 19 12 1985

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Знаки показали, что любовь Дениса к Вам еще не угасла. Но появилась соперница. Она всячески препятствует осуществлению планов Дениса по восстановлению отношений с Вами. Действуйте и все будет хорошо!

    декабрь 23, 2016 г.