Юриспруденция

алименты - вопрос №225750

у моего брата долг за алименты 20000гр.его могут посадить?

март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    алексей васильевич иванов

    112-й в Юриспруденции

    Я не помню точно, но помойму ст. 157 УК РФ говорит нам о злостном уклонениии от уплаты средств на содержание детей и по новому законодательству ему могут дать реальный срок, но это как правило при наличии рецедива, но чаще всего приговаривают к обязательным или исправительным работам.

    Можете обратиться за практической помощью я напишу что ему нужно говорить на суде и какие документы нужно собрать перед судебным заседанием.

    С уважением адвокат Иванов А.В.

    март 14, 2012 г.