Юриспруденция

Неверно заполненный больничный лист - вопрос №225761

Добрый день!
Муж в феврале неделю болел, принёс на работу больничный лист, вроде бы его приняли, но спустя какое-то время вернули, сказав, что неправильно указано название организации. Но выяснилось, что часть документа, заполняемую организацией, уже заполнили, сделали какие-то отметки, и теперь поликлиника не выдаёт новый больничный: врач говорит, что это теперь проблемы организации. Мужу эту неделю не оплатили, причём разницаполучилась существенная. Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации?

март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Обратиться с заявлением к ревизору в ФСС по месту нахождения организации.