Эзотерика

Сойдемся ли мы? Начали общаться, говорил, что соскучился и приедет. Теперь сказал, что у него как бы новая девушка. - вопрос №2257639

Мкжду нами точно все или все таки он захочет опять начать со мной все сначала? Елена 09.09.1993 и Владимир 25.03.1996изображение из вопроса

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Елена, восстановления и развития отношений между вами, к сожалению, не просматривается.

    декабрь 23, 2016 г.