Медицина

Решено

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ на гормоны - вопрос №2257651

тиреотропный гормон результат — 3,86; референсный интервал — 0,30-4,00 и Т
Т4 свободный результат — 20,79: референсный интервал — 10,20-23,20

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Екатерины.

    Ваши анализы гормонов щитовидной железы в пределах нормы.

    декабрь 23, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина !

    Гормоны щитовидной железы в норме.

    Но если вы планируете беременность, то ТТГ должен быть ниже 2.5.
    Поэтому в этом случае рекомендую обратиться к эндокринологу для назначения медикаментозного лечения.

    декабрь 23, 2016 г.