Юриспруденция

Здравствуйте! Имею несколько труд. дог-в на разные должности, к исковому заявлению прикладывать последний или первый? - вопрос №2257658

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    если пишете исковое(мы не знаем о чем) то прикладываете тот трудовой договор где были нарушены ваши трудовые права. Возможно прохождение досудебных процедур, как заявление руководству о добровольном устранении нарушения, обращение в комиссию по трудовым спорам, так как суд по сути это инстанция в которую обращаются если иные способы не «сработали»

    декабрь 24, 2016 г.