Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, какие измения и события в личной жизни будут у меня в 2017 г. - вопрос №2257700

Юлия. 07.08.1976

Дополнение автора от декабрь 23, 2016 г., 13:24:41

И когда, примерно?

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  идет  встреча  с   солидным мужчиной.с  которым  у вас  будут не  только служебные  отношения но и личные… и  возможно  даже совместное проживание.Удачи  вам

    декабрь 23, 2016 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В 2017 году около вас идут двое мужчин. Один тот который рядом, а другой новый мужчина и знакомство с ним в конце зимы. Любовный треугольник. вы будете разрываться, но от чувств не уйдешь…

    декабрь 23, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Доброго времени

    В 2017 году получите предложение от знакомого мужчины стать ближе, будете с ним жить вместе. Вы к нему уже привыкли и испытываете чувства.

    декабрь 23, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    весна у вас очень эмоциональная будет и приятная для знакомств… встретите своего любимого уже  к началу лета…

    декабрь 23, 2016 г.

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.
    В личных отношениях у вас в 2017 году ждут страсти. Она проявится в отношениях, характеризуемая живостью и горячим темпераментом в которых, однако, вам придётся  проявить и большую мудрость, так как эти отношения станут для вас испытанием на человеческую зрелость.
    С ув.Юлия.
    Спасибо за оценку ответа или отметку лучшего.
    Удачи Вам.

    декабрь 23, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Во втором полугодии отношения со знакомым Вам мужчиной получат новый импульс. Лето — это Ваш пик решения личных вопросов, открыты пути для новых знакомств. Что-то может тянуть Вас в прошлое, но необходимым условием для изменения ситуации будет Ваше решение.
    Всего доброго!

    декабрь 23, 2016 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 2017 году не все просто в отношениях складывается, есть желание повернуть ситуацию, но одного желания может быть недостаточно, на это колоссальная энергия может уходить у вас, формирование конкретного намерения и запуск его в пространство, но до самой нужной вам встречи остается ждать. На, этот период будут всплывать старые связи и отношения с людьми из прошлого, может даже казаться, что все можно наладить и достичь в них желаемого. Расцвет новых отношений показан на 2018 год, до этого события из прошлого, которые вы прорабатываете, текущие дела и в целом жизненная стабильность. Для новой любви и желаемых перемен идеален 2018 год.

    декабрь 23, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Карты Таро показывают, что рядом с вами будет мужчина,  с которым у вас сложатся романтические отношения, вам будет очень комфортно, уютно с друг другом. Между вами показаны взаимные чувства, сексуальное влечение, вы  будите  прислушиваться, подстраиваться к друг другу, все ваши действия будут  в унисон. Вы оба будите стремиться к продолжительному союзу, будите задумываться, чтобы узаконить свои отношения. Во второй половине года карты показывают, что начнете жить вместе  .

    Всех вам благ !

    декабрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, изменения будут в отношениях или в семейном статусе. Если замужем, может быть разрыв. И вообще 2017 год заложит почву для важных перемен в Вашей жизни.

    За подробным прогнозом на год с разбивкой по месяцам, обращайтесь, лично.

    С уважением, Наталья

    декабрь 24, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлия!
    Время самоанализа и уединения. Вам захочется узнать и понять, кто же Вы на самом деле. Проявиться это может по разному. Вы можете решить удалиться от дел и отдохнуть. Будет желание всё упростить, избавиться от ненужного и прекратить бессмысленные отношения. Будет желания и возможности развивать ранее скрытие таланты. В результате, Вы обретете более четкое представление о себе и куда Вам дальше двигаться и с кем.

    декабрь 24, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Этот год посвятите работе, заработкам, личное — без перемен. В прошлом был хороший шанс для устройства личной жизни — либо не рассмотрели его, либо не верно реализовали.

    декабрь 24, 2016 г.