Эзотерика

Здравствуйте! Можете составить мой персональный гороскоп на 2017 год? Александр. 3 июля 1980 гр. 5 утра. Москва. - вопрос №2257715

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте  Александр, Любой астролог  способен составить Вашу натальную карту ( индивидуальный гороскоп), для этого Вам лучше почитать   отзывы  в профайлах астрологов которые консультируют на сайте и выбрав кто Вам понравится- обратиться для   составления   гороскопа и получения ответов на свои вопросы.

     один момент важный:

     1) это то, что проф. астролог перед тем как что то говорить про прошлое, расскажет Вам про прошлое,

    для того что бы убедиться в том что составленный гороскоп Ваш, а не постороннего человека))

    2) будущее —  это результат того что Вы делали в прошлом и делаете в настоящем, и так же  связанно с Вашими желаниями и того, какие усилия Вы будете прилагать для получения желаемого,

     поэтому на мой взгляд  правильно — это Вам самому определиться чего Вы хотите в 17 м году, поставить Цели на жизнь и действовать в данном направлении а по лежачий камень вода как известно не течет

    декабрь 23, 2016 г.