Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что ждёт меня ( Елена) в 2017 году, дата рождения 18.05. 1977 г.р. Полное имя Кирьянова Елена Владимировна. - вопрос №2232109

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если  смотреть  направление  вашей  работы  и финансов-весь  следующий  год у вас  идет   стабильным  в этом  направление… дополнительный  заработок… и основной  будет   у вас  постоянно.Если смотреть  ваше  личное.-то у вас идет  встреча с мужчиной  из  вашего  прошлого… серьезный  разговор  и принятие  решения.Если  смотреть  ваше  здоровье-то  возможны  быть  осложнения  после  простуды.На  протяжении  всего  года  у вас   будут  постоянные  встречи с вашими  знакомыми и новыми.Встреча  для вас  с новым  мужчиной-перевернет всю  вашу жизнь… После  чего  у вас  появятся  новые  возможности  в вашей  жизни.Удачи   вам

    декабрь 5, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В финансах-работайте спокойно и уверенно, не создавайте сами себе проблемы-велик шанс пропустить что-то важное в вашей жизни.Проверяйте сделанное несколько раз, не торопитесь.Материальное положение в этом случае будет оставаться стабильным, но вы получите возможность снизить траты и за счет этого выиграть.Карьера пойдет вверх в 2020 году.В здоровье -займитесь позвоночником, возможно корень ваших проблем в нем, избегайте простуд.В личной жизни грядут перемены, мужчина рядом будет статусный, очень симпатичный, мужественный, поддержка и опора во всех делах.Будет любит вашего сына как своего.Избегайте ночных компаний и знакомств с женщиной-блондинкой, через нее может быть большая неприятность.А так плохих карт не выпало, дальняя дорога также выпала, много эмоций она принесет.Всех благ!

    декабрь 5, 2016 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Елена, Вы очень энергичная, активная девушка… Очень целеустремленна. Привыкли сами добиваться всего в жизни. предстоящий 2017 год для Вас будет очень разнообразным на события...
    В первую очередь — Вы будете решать вопросы семьи...«детская тема» для вас будет актуальна, выбор возможностей, планирование.
    В деловой сфере — предложение, очень заманчивое, будете сомневаться — соглашаться или нет, т.к. предложение будет связано с передвижением, дорогой… Ваше решение — будет правильным. В финансах — ситуация благоприятная, ровная… без неприятных «сюрпризов».
    В личной жизни — ситуация «подвисания»… Эта сфера как-то у Вас второстепенная выходит, не очень много значения будете ей придавать. Но в вашем окружении — очень положительно настроенный к Вам мужчина… Больше по работе, по интересам. Отношения дружеские, теплые… с хорошей перспективой развития.
    Всех благ!

    декабрь 5, 2016 г.
  • Добрый вечер Елена. Обратите внимание, что вопрос Вы задали в разделе астрология.

     Астрология наука которая рассматривает влияние планет  на судьбу, определяет какое время человек проживает благоприятное или нет в конкретный момент времени. И делается это на основании

    1) Даты

     2) ТОЧНОГО времени

     3) места рождения

     полное имя вообще никакого отношения к астрологии не имеет практически, больше уже к нумерологии

    декабрь 5, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    2017 год будет достаточно насыщенным и богатым на события у Вас, вопрос очень не конкретный, поэтому постараюсь о самом главном. Этот год для Вас был достаточно сложным, следующий же будет куда лучше, показывает позитивную информацию на личном фронте, середина года — поездка, полагаю отдых, с финансами дела будут обстоять лучше чем в прошлом году, тенденция на увеличение сбережений, по здоровью проблем особых не увидел. Также карты показали, что у Вас есть некоторые переживания в глубине души, которые уйдут ближе к весне, могу ответить еще на несколько конкретных вопросов, которые Вас наиболее интересуют, обратитесь в чат. Удачи Вам!

    декабрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни будет трудный, непростой период, показано непонимание между вами и вашим партнером  , отношения будут сложными, что будит вас сильно расстраивать. Так же карты показали, что в вашей жизни появится новый мужчина, который внесет в вашу жизнь новые краски, положительные эмоции .
    В работе показан плодотворный период, достижение поставленных целей, успех и открытие пред вами новых возможностей для карьерного роста, но так же вас ждет и жесткая конкуренция, преодолев которую вы сможете подняться еще на одну ступеньку в вашей карьере .

    Всех вам благ !

    декабрь 5, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    прибыль будет в деньгах и скорее всего будете принимать важное решение в плане личных отношений…

    декабрь 5, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Непростой год ждет Вас. Звезды говорят, что во многих сферах следует быть осторожной. Аккуратно обращаться с деньгами и избегать конфликтов. В летний период рекомендуется постараться отдохнуть в кругу близких людей в тихом, уютно месте. В июле.

    Не рекомендуются дальние поезди.

    Большинство благоприятных событий и хороший период для любых начинаний в любой сфере жизни в августе и сентябре.

    Для более детального прогноза нужно больше данных. Если интересует, обращайтесь.

    декабрь 5, 2016 г.

    Елена

    161-й в Эзотерике

    В новом году ожидают позитивные изменения в карьере  и финансах, здоровье нормальное, болезней не видно  . В личном    - отношения с мужчиной видны. много переживаний  из за него будет  .

    декабрь 6, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень много бытовых вопросов, которые нужно будет решать. Дом, семья, очаг, недвижимость — темы, которые будут активны в 2017 году.

    Будет интерес к мужчине, но развитие отношений будет с переменным успехом и активностью.

    Также возможны крупные траты на задуманное.

    Подробности уточняйте лично.

    С уважением, Наталья

    декабрь 6, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Ваш ждет год, когда стоит задуматься над делами, которые Вы долго откладывали. Запланируйте на наступающий год очень важные для Вас дела, имеется возможность их осуществить. В личной сфере шанс на значительные изменения, год начала или нулевой точки, когда Вы можете задать ход развитию отношений с желаемым мужчиной. Деловая сфера гармонична, движение, профессиональный рост, деловые поездки. В плане здоровья, могут обостриться скрытые процессы или слабые места, обратите внимание на женскую сферу.Неожиданной может быть предложение новой должности или работы.
    Всего доброго!

    декабрь 6, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.личная жизнь будет очень стабильной и приятной.Что касается финансов.весь год будет посвящен тому чтобы обогощаться.и так сказать поддерживать свои финансы на должном уровне.это у вас хорошо получиться.без каких либо неприятных сюрпризов, что касается здоровья.оно вас не подведет.будет очень крепким и хорошим.легкие простуды лишь возможны, но без них никуда.Так же думаю что у вас совершиться крупная покупка, таким образом мечта осуществится.почему то мнеидет машина.Удачи вам

    декабрь 6, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    В сфере личной жизни — непростой год, вам придётся быть сильной: между вами и мужчиной будет конфликтная ситуация, которая приведёт к ухудшению отношений — в лучшем случае, в худшем — к болезненному разрыву отношений.

    В сфере финансов же — хорошая картина: кое-где придётся немного постараться, кое-где сэкономить — это гарантирует вам не только стабильность, но и финансовый рост.

    Сфера работы принесёт вам успех, особенно если вы выстроите хорошие отношения с людьми, окружающими вас на рабочем месте — клиентами, коллегами, начальством. Перемены работы в следующем году не видно.

    Сфера здоровья предупреждает об обострении хронических болезней или же остром состоянии — в этом случае нужно сразу же обращаться к врачу.

    В вашем окружении (друзья, родственники) — стабильность: круг общения не изменится, отношения между вами — тоже. И не забывайте, что эти люби готовы вам помочь в трудный момент, но и вы не скупитесь на свою помощь им.

    В сфере жилья — идеальное время для переезда, ремонта, покупки техники и просто создания уюта в доме. Воспользуйтесь этой возможностью!

    декабрь 6, 2016 г.