Эзотерика

Меня бросил молодой человек, он нашел себе другую девушку, но говорит что любит меня, и при этом говорит что не видит нашего будущего и поэтому - вопрос №2257782

уезжает к ней и мы больше ни когда не увидимся. Скажите мы сможем быть вместе?

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    На самом деле он дурачок, он не любит вас, у него только чувства (эмоциональная привязка) сохранилась к вам. Вам разве нужен человек который вас не любит? Он слабый и недостоин вас…

    декабрь 23, 2016 г.