Юриспруденция

Добрый вечер. В марте 2015 года получил производственную травму. В Акте Н-1 медицинским учреждением травма признана легкой.По настоящее время нахожусь на больничном. Куда обратиться для изменения - вопрос №2257803

определения степени тяжести травмы и на кого? Если на работодателя, они написали по определению лечебного учреждения.

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Только по заключение бюро судебно-медицинских экспертиз.Они дают заключение о степени тяжести.

    декабрь 23, 2016 г.