Юриспруденция

Решено

1) В чём может быть интерес бывшей жены в её нежелании взыскать с меня автомобиль? 2) Какие действия я должен предпринять, чтобы автомобиль был передан бывшей жене? - вопрос №2257883

предъявляет исполнительный лист приставам для исполнения. Автомобиль стоит нетронутый со дня вынесения решения суда. 1) В чём может быть интерес бывшей жены в её нежелании взыскать с меня автомобиль? 2) Какие действия я должен предпринять, чтобы автомобиль был передан бывшей жене?

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Кизилова Марина Александровна

    8-й в Юриспруденции

    Олег Анатольевич, к сожалению Ваш вопрос оборвался  и не вся информация видна. Если решение суда состоялось и вступило в  законную силу, то она имеет право предъявить исполнительный  лист к  исполнению  в  течение 3-х лет. Если автомобиль Вам мешает, то можете  послать бывшей жене заказное письмо с  просьбой  забрать присужденное ей имущество, в противном случае Вы с нее взыщите за его хранение. Также, если  машина стоит в гараже, Вы можете потребовать его освобождения через суд.Обязать предъявить исполнительный  лист к исполнению Вы ее не сможете. Это чисто добровольное дело.

    декабрь 23, 2016 г.