Эзотерика

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, очень люблю своего мужа и сына и не хочу чтоб рушилась семья, 2 месяца назад застукала мужа над перепиской флиртом со взрослой женщиной, ей 35 ему 25, в этот ден - вопрос №2257938

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, очень люблю своего мужа и сына и не хочу чтоб рушилась семья, 2 месяца назад застукала мужа над перепиской флиртом со взрослой женщиной, ей 35 ему 25, в этот день он объяснил тем что это всего лишь было шуткой и говорил что любит меня и не променяет не кого, он всегда мне это говорит и говорил, после этого разговора, еще наткунлась на ее смс и вобщем поняла что они до сих пор общаются итак несколько раз и вчера муж мне рассказал что этой была проверка для меня, проверка насколько я его люблю, но мне очень хочеется верить, но боюсь обжечься?(((помогите что делать((

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Для диагностики желательно увидеть фото вашего мужа.

    декабрь 23, 2016 г.