Психология

Что делать, если после двух лет брака оказалось, что мы с мужем разные по духу люди? Есть ребенок. - вопрос №2258017

Дополнение автора от декабрь 23, 2016 г., 16:38:12

13.01.87 (мой) и 21.07.85 (муж)

Юлия декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте.Напишите ваши даты рождения для определения совместимости

    декабрь 23, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Все люди разные. Нет ни одного похожего. Почему это для Вас проблема?

    декабрь 23, 2016 г.

    Соколова Анна Владимировна

    67-й в Психологии

    Юлия, вспомните, что вас привлекло в этом человеке? Как вы познакомились? Почему вы решили связать свою жизнь именно с ним и что произошло за эти два года, что вы пришли к таким выводам?

    декабрь 23, 2016 г.
  • У вас очень хорошая совместимость на физическом и сексуальном уровне(эмоциональном) , но на всех остальных  — интеллектуальный, сердечный, творческий, интуитивный, высший — у вас нет совместимости. Такие отношения очень сложно поддерживать. Поддерживать такие отношения очень большой труд. Если хотите узнать подробности напишите  лично.
    www.liveexpert.ru/e/doctorluparev

    декабрь 24, 2016 г.