Бизнес

Решено

Какая профессия будет у меня в будущем? - вопрос №2258067

изображение из вопроса - Какая профессия будет у меня в будущем?

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Мария!
    По статистике человек за «рабочую» жизнь меняет в среднем 14 раз свою деятельность. И некоторые виды деятельности он совмещает.
    А профессия у вас будет та, которую Вы себе выберете.

    декабрь 23, 2016 г.

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Мария.

    Судя по фото вы — настойчивы, целеустремленны, не боитесь идти на конфликт с целью достижения желаемого, при этом достаточно чувствительны и не предсказуемы (например, вы можете решать серьезные проблемы, но при этом можете расстроится до слез из за случайной мелочи) умеете сплачивать вокруг себя людей… Думаю из вас получится не плохой руководитель, организатор, лидер. Но для этого нужна самая малость — направить энергию в «мирное русло».

    С уважением, Денис.

    декабрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Что -то будет связано с людьми, административная деятельность, так же не исключено-работа с бумагами/подсчетами/.
    Успехов вам, с Наступающим!

    декабрь 23, 2016 г.