Эзотерика

Здравствуйте! скажите пожалуйста есть ли у нас будущие с Иваном Толчевым (12.02) кто я сейчас для него ? серьезно ли он относиться ко мне ? и стоит - вопрос №2258076

изображение из вопросаизображение из вопросали мне вообще тратить на него время Попова Елена (13.06.94)

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Не стоит тратить себя на него. У Вас будет новое знакомство. Там и будет счастье.

    декабрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Вы для него любимая женщина, но вы в этих отношениях лидер.Ему тяжело он считает себя слабже.Будущее обречено, он не справится с ситуацией.Ещё много чего он не договаривает, видимо открыто выражаться не может