Медицина

Решено

Здравствуйте, помогите мне выяснить почему я худею вроде все хорошо а худая, в больнице была, анализы хорошие только печени уплатнение печени что и как мне быть? - вопрос №2258081

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Консультировал ли вас эндокринолог? Недостаточность веса может быть при гипокортицизме, стремительная потеря веса наблюдается при тиреотоксикозе. Нет ли у вас дрожи в руках? учащенного сердцебиения? эпизоды потери сознания или низкого артериального давления?

    декабрь 23, 2016 г.