Юриспруденция

Я ИП. Осуществляю контейнерные грузоперевозки по России. Транспорт как собственный, так и взятый в аренду. Работаю на ЕНВД. Какую отчётность должен сдать с ГНИ кроме декларации по ЕНВД? - вопрос №2258118

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток.
     Могут потребоваться следующие документы:

    — отчет о численности работников;

    — бланки строгой отчетности покупателям (в обязательном порядке);

    — справку 2-НДФЛ по прибыли своих сотрудников;

    — отчет в фонд социального страхования;

    — бухгалтерские документы по форме № 1 и 2 (ОФР) (ООО);

    — документ РСВ-1;

    — сведения персонифицированного учета (СЗВ, АДВ);

    — отчет 1-ИП (ИП).
     Тем не менее, рекомендую узнать более конкретную информацию в отделении Налоговой по месту нахождения ИП. Всех благ!

    отчет о численности работников; бланки строгой отчетности покупателям (в обязательном порядке); справку 2-НДФЛ по прибыли своих сотрудников; отчет в фонд социального страхования; бухгалтерские документы по форме № 1 и 2 (ОФР) (ООО); документ РСВ-1; сведения персонифицированного учета (СЗВ, АДВ); отчет 1-ИП (ИП).

    Источник: http://buhonline24.ru/sistema-nalogooblozhenija/envd/otchetnost-envd.html Скопировано с сайта © buhonline24.ru/

    отчет о численности работников; бланки строгой отчетности покупателям (в обязательном порядке); справку 2-НДФЛ по прибыли своих сотрудников; отчет в фонд социального страхования; бухгалтерские документы по форме № 1 и 2 (ОФР) (ООО); документ РСВ-1; сведения персонифицированного учета (СЗВ, АДВ); отчет 1-ИП (ИП).

    Источник: http://buhonline24.ru/sistema-nalogooblozhenija/envd/otchetnost-envd.html Скопировано с сайта © buhonline24.ru/

    отчет о численности работников; бланки строгой отчетности покупателям (в обязательном порядке); справку 2-НДФЛ по прибыли своих сотрудников; отчет в фонд социального страхования; бухгалтерские документы по форме № 1 и 2 (ОФР) (ООО); документ РСВ-1; сведения персонифицированного учета (СЗВ, АДВ); отчет 1-ИП (ИП).

    Источник: http://buhonline24.ru/sistema-nalogooblozhenija/envd/otchetnost-envd.html Скопировано с сайта © buhonline24.ru/

    декабрь 24, 2016 г.