Юриспруденция

Решено

Закрыт

как найти сведения об исполнительно производстве на сайте приставов? - вопрос №686792

как найти сведения об исполнительно производстве на сайте приставов?

подскажите как правильно искать? регион известен, ФИО, есть номер производства. но мы уже в троем ломаем голову на сайте и ни чего не можем найти. при этом на платной консультации у юриста, нам показали за 3 минуты что эти сведения на сайте есть

в чем может быть ошибка в действиях?

Дополнение автора от июль 12, 2013 г., 11:50:57

а суд был в Москве, а производство в области. ищем по ссылкам

www.fssprus.ru/iss/ip/

и

www.r50.fssprus.ru/iss/ip/

не может быть такого что для Москвы еще отдельный сайт?

Дополнение автора от июль 12, 2013 г., 12:18:12

увы. ни один совет, в том числе данные в привате, не сработал. но вопрос закрывается, по тому что удалось найти телефон подразделения по этому исполнению

всем спасибо!

Азамат июль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • ЗдравствуЙте!

    СП работают «по районо», чаще всего — это район суда вынесшего РЕШЕНИЕ.

    июль 12, 2013 г.