Психология

Решено

как намекнуть парню, что он мне нравится?он часто проезжает мимо меня и смотрит ,как показать симпатию к нему? - вопрос №2258192

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Сергеевич Махиня

    65-й в Психологии

    Здравствуйте! Часто чтобы показать другому человеку, что он вам нравится и вы к нему неравнодушны, стоит оказать ему больше внимания, чем к другим людям, которые находятся рядом с ним — например особенное обращение и стремление к налаживанию контакта (например, обмен телефонами и т.д.). Это всегда работает и человек понимает, что он вас заинтересовал. А дальше, если парень откликнется на ваше внимание — дело за вами!)

    декабрь 23, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия Александровна!
    Взгляд и мимика о многом говорят. Мужчины же бывают нерешительными, если не видят благосклонной реакции со стороны женщины. Когда он на Вас смотрит Вы можете обаятельно ему улыбнуться и даже подмигнуть.
    Думаю, что рано или поздно он мимо Вас не проедет, а остановится поговорить...
    Удачи Вам!

    декабрь 23, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Проявлять взаимность. Отвечать ему улыбкой, смотреть на него когда он смотрит на Вас. Этого будет достаточно. Дальше парень сам развит ситуацию, если конечно же заинтересован в  этом.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 23, 2016 г.