Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Начну с того, что у меня есть испорченный зуб с большой дыркой. Сегодня приснилось, что я жую что-то и вдруг чувствую твердые кусочки. Выплевываю их в руку- а это куски зуба. Но - вопрос №2258205

посмотрела в зеркало на него- почти ничего не изменилось. Отпал как бы кусочек стенки зуба, но сам он такой и остался, черный внутри с дыркой. Что может означать такой сон? Мне еще месяца 2 назад снилось, что у меня выпал зуб, а под ним оказывается рос маленький, потому тот и выпал… Что ж значат такие сны?

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сегодняшний — к возможной болезни, будьте внимательнее к своему здоровью, второй — к потере. которая может возместиться.

    декабрь 23, 2016 г.