Эзотерика

любовь - вопрос №225823

Добрый день! Мне очень нравится один мужчина, он вдовец. Посмотрите пожалуйста перспективу наших с ним отношений, можем ли мы быть вместе? спасибо!

Дополнение автора от март 14, 2012 г., 11:25:51

моя дата рождения 01.05.72, его 17.11. год не знаю пока)) какие нужны данные?

Дополнение автора от март 14, 2012 г., 11:26:56

Кстати Разина большое Вам спасибо, что ответили, Вы единственная кто обратил на меня внимание.

Дополнение автора от март 14, 2012 г., 11:29:06

его зовут Владимир.

Ольга март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Ольга, пока есть препятствия, но в любом случае, нужны ваши общие данные.

    март 14, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

      Здравствуйте. Будущее возможно. если судить по этим данным. Но лучше узнать мнение о совместном будущем у Владимира.( Это можно сделать по фото.) именно Он будет решать когда и с кем строить очаг

    март 14, 2012 г.