Юриспруденция

нужен совет - вопрос №225827

встречаюсь с молодым человеком 8 месяцев. недавно узнала случайно что он был женат. он это скрыл и даже при вопросе не может рассказать как и что было. женат был в 2009 году. попросила паспорт он не показал ссылаясь чтто паспорт на работе. говорит развелся спустя 2 месяца. но учитывая что он много чего скрывает по жизни и не договоривает незнаю как поступить. подскажите что делать в этой ситуации. у мом понимаю что надо бы проверить паспорт наличие развода и детей и все былобы нормально но мне его толи не хотят показать, толи правдо он на работе. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ ЗАРАНЕЕ

март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    937-й в Юриспруденции

    Добрый день, Ирина!.. Вопрос конечно адресован явно не юристам, но постараюсь дать совет, тем более решение принимаете Вы. При таких обстоятельствах, которые Вы описали возникают у Вас много вопросов, на которые необходимо найти ответ. Но могу сказать одно, что паспорт гражданина РФ, является документом удостоверяющий личность лица, осуществляющего передвижение как по селу, деревне городу и самой стране. На работе он (паспорт) может находиться только по одной причине. Например, он его там просто забыл. Если паспорт там находится постоянно и тем более у работодателя, то данное обстоятельство наводит на ряд вопросов, которые могут задат компетентные органы исполнительной власти. Задайте молодому человеку вопрос о том, по какой причине паспорт постоянно находится на работе.

    Если честно, мое мнение он от Вас просто что-то скрывает.

    март 14, 2012 г.