Технологии

Монитор перестал показывать - вопрос №2258328

Сегодня включил компьютер, монитор перестал показывать изображение. Монитор исправен — надпись после отключения VGA «Нет соединения»(что естественно) при подключении надпись пропадает и все, компьютер включается. Подсоединил телевизор(у него есть VGA разъем) он в хоть что-то начал показывать, но ровно до того момента как появится окно приветствия и сразу «Нет сигнала». В безопасном режиме все работает

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вполне возможно, что подгорела видеокарта.
    Нужна диагностика.

    декабрь 23, 2016 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    на мой взгляд, стоит сбросить биос по умолчанию… хотя вариантов много

    декабрь 24, 2016 г.

    Бауыржан

    32-й в Технологиях

    возможно удалились или заглючили драйверы видеокарты, зайдите в безопасный режим и удалите драйверы видеокарты и перезагрузитесь, после перезагрузки комп автоматический найдет драйвер и перезагрузится. возможно потом заработает.

    декабрь 24, 2016 г.