Медицина

Здравствуйте!Месяца 4 назад начали мучать головокружения, головные боли,по коже головы как будто кто то ползает, "пьяные" состояния вообще практически не покидают.Есть остеохондроз. Врач - вопрос №2258516

посоветовала ходить в бассейн. Не помогает, что делать? Что это может быть. Я уже устала.

декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени суток. Такая клиническая картина может быть вызвана нескольким причинами: онкологией, нарушением кровоснабжения головного мозга.
    Если есть нарушения слуха на одно/оба слуха лучше начать с МРТ головного мозга.

    Второе обследование, которое необходимо выполнить — УЗИ допплерография сосудов шейного отдела.
    С обследованиями лучше не затягивать, учитывая, приближающиеся новогодние праздники.
    После проведения исследований обращайтесь за консультацией — на данном портале или по почте.

    декабрь 24, 2016 г.