Эзотерика

Решено

vip

Продажа, покупка - вопрос №22586

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, так как это очень важно для меня и моей семьи. Как скоро я продам дом и приобрету квартиру? Оксана, 18.11.1978 г.р., место рождения — с.Поляна Грибановского р-на Воронежской области, время рождения — примерно в 21.30

апрель 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Оксана, по моему мнению,  вряд ли в ближайшее время у вас получится с продажей и покупкой. Вы или упустили свои шансы, а они были очень хорошими в течении двух прошедших лет, или уже вы купили-продали  за это время. Есть все же маленькая надежда  может где-то в мае (в середине), если у вас процесс уже начался ранеее.

    Удачи вам!

    апрель 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Аля

    2-й в Бизнесе

    В течение ближайших трех месяцев есть вероятность, если будете искать покупателей на дом среди нероссиян - иностранных граждан, выходите сами на них через сайты и на их агентства недвижимости. При этом: не следуйте советам посредников сначала продавать дом, а потом подыскивать квартиру; делайте все параллельно, чтобы к моменту, когда у вас появится заинтересованный клиент, вариант квартиры для себя был найден, иначе сделка может не состояться.

    апрель 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    Есть иллюзии по поводу жилья у вас, но они не реализуются, хотя вы и очень хотите. Даже и покупателей найдете, и вариант для себя, но все будет срываться в последний момет. Хотите "движухи" - продолжайте в том же духе.

    апрель 13, 2010 г.