Эзотерика

Решено

vip

Продажа, покупка - вопрос №22586

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, так как это очень важно для меня и моей семьи. Как скоро я продам дом и приобрету квартиру? Оксана, 18.11.1978 г.р., место рождения — с.Поляна Грибановского р-на Воронежской области, время рождения — примерно в 21.30

апрель 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  •  Разина - аватарка

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Оксана, по моему мнению,  вряд ли в ближайшее время у вас получится с продажей и покупкой. Вы или упустили свои шансы, а они были очень хорошими в течении двух прошедших лет, или уже вы купили-продали  за это время. Есть все же маленькая надежда  может где-то в мае (в середине), если у вас процесс уже начался ранеее.

    Удачи вам!

    апрель 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Аля - аватарка

    Аля

    2-й в Бизнесе

    В течение ближайших трех месяцев есть вероятность, если будете искать покупателей на дом среди нероссиян - иностранных граждан, выходите сами на них через сайты и на их агентства недвижимости. При этом: не следуйте советам посредников сначала продавать дом, а потом подыскивать квартиру; делайте все параллельно, чтобы к моменту, когда у вас появится заинтересованный клиент, вариант квартиры для себя был найден, иначе сделка может не состояться.

    апрель 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Анастасия Максимова (астролог) - аватарка

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    Есть иллюзии по поводу жилья у вас, но они не реализуются, хотя вы и очень хотите. Даже и покупателей найдете, и вариант для себя, но все будет срываться в последний момет. Хотите "движухи" - продолжайте в том же духе.

    апрель 13, 2010 г.

Похожие вопросы

Решено

Когда закончиться война на Украине?

Вопрос задан анонимно август 30, 2014 г.

Эзотерика

Решено

Звезда давида в гороскопе

март 15, 2012 г.

Эзотерика

Решено

vip

Стеллиум в 8 доме и занятия йогой

Вопрос задан анонимно март 13, 2012 г.

Эзотерика