Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. На змакушке мощная тяжесть появляется когда думаю об одном человеке и становится плохо и появляются плохая негативная информация об - вопрос №2258703

этом человеке. Сам этот человек многим сделал плохо и если помогал в денежном отношении то делал это из корысти, очень агрессивен, представистель Дагестана, менталитет низкий. Ходит к магам и работает с фотками тех людей которые ему перешли дорогу или неугодили его эгоистичной натуре.

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего на вас какое  то воздействие идет, то что плохо значит есть вампирский канал через который идет перекачка энергии.

    декабрь 24, 2016 г.

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    По Вашему фото надо посмотреть, диагностику сделать.

    декабрь 24, 2016 г.