Юриспруденция

здравствуйте я потелял телефон к котору была привязаная карта теперь не могу зайти проверить карту - вопрос №2258832

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Просто обратитесь с паспортом к оператору связи получите новую сим-карту. После этого вы сможете восстановить доступ.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 24, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    там видимо нужно заблокировать sim карту и решить вопрос об отключение услуги от старой карты иначе с вашей карты украдут деньги

    декабрь 24, 2016 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    это вы зря,
    блокируйте карту на время восстановления сим.

    декабрь 24, 2016 г.