Юриспруденция

В 2011 году я открыла счет в народном банке, могу ли я им воспользоваться в данный момент, ведь прошло уже 5 лет со времени его открытия, Спасибо. - вопрос №2258839

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    В вашем договоре с банком все моменты отражены, условия разные, есть договоры в которых деньги за пределами срока договора хранятся на условиях до востребования, то есть с пониженными процентами.но все же лучше смотреть договор.Обратитесь в свой банк и либо продлите договор на новых условиях либо получите свои деньги с процентами.

    декабрь 24, 2016 г.