Психология

Девушка постоянно косячит,то уйдет ночью с подругами,то еще какая нибудь ерунда вылезет,создала вторую странийу в соц сетях,в общем там и изменв была в самом начале,хочу все переосмыслить,надо оно - вопрос №2258887

мне, я семью хочу создать а не бегать за какой то дурочкой по питам выесняя что она еще натворила, ну ко всему твм еще подруги поддают

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Павел! А какой вопрос у Вас к психологам?

    декабрь 24, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Павел, позвольте предложить вам рекомендации, опираясь на профессиональный опыт психотерапии.
    Повел, вам стоит, как минимум:
    1.Осознать: если отношения строятся на обмане, то,  по статистике, такая пара живет в конфликте и распадается. Отношения должны быть честными.
    2. Проанализируйте все ваши отношения с женщинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками. Это позволит вам найти и проработать первопричины выбора вами для отношений не тех людей.
    3. Четко и ясно сформулируйте:
    *ваши критерии отбора женщин для серьезных отношений, некоторые идеи подглядите здесь:
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
    *ваши счастливые сценарии семейных взаимоотношений,
    некоторые идеи подглядите здесь:
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi
    *показатели и критерии любви и вашей и женщины к вам,
    некоторые идеи подглядите здесь:
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 24, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Павел!
    Конечно Вам нужно определиться, чего Вы больше хотите в жизни.  Эта женщина конечно же Вас привлекает. Такое поведение может возбуждать и вызывать эмоции.
    Если хотите избавиться от этого, то нужно отпускать эмоциональную привязанность. Есть разные методы для этого.
    И когда к ней охладеете ищите более подходящую женщину.
    Удачи Вам!

    декабрь 24, 2016 г.

    Соколова Анна Владимировна

    67-й в Психологии

    Павел, дело не в том, «косячит» девушка по вашему мнению или нет, а в том, насколько она подходит вам, может ли она дать вам те отношения, которые вам нужны? Судя по глаголу «косячит» — нет, не может. Тогда зачем вам сохранять такие отношения? Очевидно, вам нужна девушка, разделяющая ваши взгляды на семейную жизнь, с которой у вас возникло бы полное взаимопонимание. Удачи!

    декабрь 24, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Ваша проблемы в следующих вопросах —

    — Вы живёте жизнью девушки (контроль, ревность, ожидания и т.д.) Всё это рано или поздно может свести Вас с ума.

    — Неопределённость. Вы знаете чего хотите от жизни и от этих отношений? Знаете? Озвучьте девушки. Если у неё совпадают с Вашими желаниями и ожиданиями. Хорошо, стройте отношения.

    Если нет, тоже хорошо. Двигайтесь дальше, но уже без неё.

    Я — это Я, а Ты — это Ты.
    Я занят своим делом, а Ты — своим.
    Я в этом миpе не для того,
    чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
    а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
    Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
    Если нет — этомy нечем помочь.

    Фредерик Перлз

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 24, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    декабрь 25, 2016 г.