Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите к чему во сне защищаться во сне от рогатого животного руками - вопрос №2258921

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    Рогатое животное- это символ животной похоти… инстинкта. Рог- то что проникает в тело… мужская сила. Видимо давно не было близости и тело требует а мораль не позволяет.

    декабрь 24, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Сон ваш предупреждает вас о неприятностях которые вас поджидают в переди.
    Всех Благ

    декабрь 24, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает обиду и неприятности, отстаивание своих интересов и борьбу за справедливость в какой-то ситуации. Хороших Вам Снов!

    декабрь 24, 2016 г.